Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 3 060 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 2367 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
950 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
560 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами