Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
347 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
38 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами