Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
368 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 888 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 4197 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
190 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
770 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
890 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
279 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами