Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
85 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами