Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами