Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 000 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 4080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами