Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
370 000 € 1 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
660 000 € 3 300 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами