Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
131 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
225 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
310 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
510 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами