Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 490 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
980 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
360 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 10

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами