Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 778 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
515 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
685 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 3228 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 937 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами