Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
155 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
125 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
115 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
294 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
400 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
540 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
318 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
244 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами