Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
168 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами