Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 10
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 700 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 4077 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами