Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 750 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами