Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3846 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 8900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
35 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
275 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 1068 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами