Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1332 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
260 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
70 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами