Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
465 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 2 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
245 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами