Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 €
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
85 000 € 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами