Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами