Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
700 000 € 3 930 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 700 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
65 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
135 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
175 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами