Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
475 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
380 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
750 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами