Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
78 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
340 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами