Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
350 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
21 500 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
950 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
20 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами