Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
620 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 3 480 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами