Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 575 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
685 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
290 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами