Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
430 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
80 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
125 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами