Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
785 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
135 000 € 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 7225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 7 100 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 458 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
158 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
970 000 € 3 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
112 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами