Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
126 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
422 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
430 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами