Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
65 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
660 000 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
125 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами