Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 6550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
145 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами