Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
215 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
115 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2905 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами