Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
165 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
560 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
1 400 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами