Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 € 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 160 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
120 000 € 1 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
380 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
375 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами