Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 6 140 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
2 200 000 € 24 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
155 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 770 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 11
Продажа
300 000 € 1 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
760 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами