Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами