Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
45 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
580 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами