Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
107 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
75 000 € 1 880 € / кв.м.

Другое Сало, Центральная Македония, Греция

Сало, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 561 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами