Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
620 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
320 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами