Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
125 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами