Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 530 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 4000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
435 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
144 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
133 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами