Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1768 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами