Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
360 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 3788 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами