Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
570 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 351 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
70 000 € 1 060 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
43 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
675 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 631 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
138 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами