Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
220 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
43 000 € 520 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
335 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами