Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
850 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
90 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами