Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 050 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
55 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами