Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
275 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
255 000 € 1 150 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
270 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 1479 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
185 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
480 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
158 800 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами