Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
77 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
155 000 € 2 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 2 060 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 826 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами