Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
370 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 300 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
100 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами