Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
535 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
132 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами